Офис Пн- Пт: 10:00-18:00,
СБ: 11:00-17:00, ВС выходной,
Заявки по телефону Пн-Вс : 08-22

Работаем по Челябинску и Челябинской области

Фурнитура для окон

Ручки и фурнитура на пластиковые окна

Фурнитура для пластиковых окон:

Пластиковые окна — не такие уж простые изделия, как может показаться.

Управление всеми положениями створки производится с помощью всего одной ручки, которая передает усилия на многочисленные передаточные механизмы фурнитуры.

Не мудрено, что первой из строя выходит именно ручка пластикового окна, ведь ее постоянно дергают, поворачивают, крутят.

Ручки для окон:

Оконная ручка — наверное, самая узнаваемая деталь фурнитуры. Обычно она вполне надежна и служит долго, при условии, что произведена известным и качественным брендом и установлена опытными монтажниками. Однако, всё имеет свой срок службы, тем более такие подвижные механизмы с высокими нагрузками. А так же возможны нарушения условий эксплуатации и просто небрежное отношение. Как следствие — ручка может выйти из строя.
Возможны варианты, когда замена не потребуется: если ручка окна просто разболталась или ее заклинило в каком-то одном положении или ее ход сократился, и она не ходит до конца.

В таком случае наш специалист произведет ремонт Вашей оконной ручки: соберет механизм, подтянет разболтавшийся крепеж или проведет смазку движущихся деталей фурнитуры.

Ручки для пластиковых окон
Фурнитура для пластикового окна

Фурнитура для окон:

Наша компания предоставляет услуги по замене старой фурнитуры на новую любого типа для всех видов окон. Специалисты нашей компании смогут качественно провести как полную замену фурнитуры, так и замену ее отдельных компонентов. Как правило, замена оконной фурнитуры осуществляется в случае ее неисправности. Однако можно заменить и устаревшую работоспособную фурнитуру на более современную, которая будет обладать высокой надежностью, функциональностью и придаст новый вид вашему окну.

Как правило, вся фурнитура для окон взаимозаменяема. Фурнитура разных производителей может иметь лишь небольшие отличия. Наша компания работает только с известными производителями и может произвести замену фурнитуры абсолютно на любых окнах. Помните, что своевременная замена фурнитуры поможет вам избежать больших неприятностей, так как от её состояния и работоспособности во многом зависит надежность, качество работы и долговечность окна.